269

Lotto di due personaggi da presepe, manifattura napoletana, inizi XX secolo

terracotta, paglia, vestiti in stoffa (cm 29) installate su base in legno dorato (cm 6,5 x 25 x 24), piccoli difetti
€ 100,00
Base d'asta