19

Manlio D'Ercoli
(1909 - 1997)

Uomo seduto

olio su tavola
cm 50 x 70
firmato e datato in basso a sinistra: D'Ercoli/1996, in cornice
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta