306

Poltroncina, manifattura francese, inizi XX secolo

cm 69 x 57 x 49
in noce, braccioli semicircolari scanalati, con tappezzeria in velluto macchiata, gambe tornite, piccoli difetti
€ 30,00
Base d'asta