12

Remo Brindisi
(1918 - 1996)

Pastorale, 1964

olio su tela
cm 40 x 30
firmato in basso al centro, al retro: firmato e datato dall'autore; tre timbri di provenienza
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta