324

Specchio a mano con miniatura, Francia, fine XIX secolo

cm 26
in bronzo dorato cesellato, con miniatura femminile (cadute di materia pittorica) dipinta su avoriolina da un lato e vetro a specchio sul retro
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta