110

Anello in argento 925 con acquamarina naturale

provenienza: Madagascar - colore: celeste - forma: ovale - dimensioni della pietra: 9.13 x 6.97 mm - taglio: brillante & a gradino - peso totale: 2.52 grammi - taglia: 53 - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) AD13073P
Eventuali costi di sdoganamento sono a carico del compratore. Il lotto non รจ visibile in sede, e potrร  essere ritirato su appuntamento solo dopo 7 giorni lavorativi dal termine dell'asta.
€ 220,00 / 250,00
Stima
€ 115,00
Base d'asta