262

Clown, manifattura di Capodimonte, XX secolo

cm 27 x 12
in porcellana e oro zecchino, marchiato "N" coronata, firmato Vittorio Sabadin, con base in legno e certificato di garanzia
€ 50,00
Base d'asta