287

Coppia di due contenitori, XX secolo

cm 16 x 15; cm 14 x 17
di cui una ciotola con coperchio in cristallo con decorazione floreale bagnata in argento, firmata Phiutod, e un centro tavola rotondo con decorazione floreale in metallo bagnato in argento