Lotto N. 287

Coppia di due contenitori

XX secolo
Dimensioni: cm 16 x 15; cm 14 x 17

di cui una ciotola con coperchio in cristallo con decorazione floreale bagnata in argento, firmata Phiutod, e un centro tavola rotondo con decorazione floreale in metallo bagnato in argento

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €