177

Giuseppe Malagodi
(Cento, 1890 - Roma, 1968)

Giocatori di carte in trattoria, prima metΓ  XX secolo

olio su tavola
45 x 37,5
firmato, in doppia cornice, cadute di colori ai bordi
€ 250,00
Base d'asta