76

Lampadario, manifattura italiana, metΓ  XX secolo

cm 84
braccia a guisa di testa di cigno reggenti sei luci piΓΉ due luci nel corpo centrale, in metallo dorato, bronzo e vetro
€ 50,00
Base d'asta