160

Lotto di due cornici portafoto in argento 925

cm 22 x 17, luce interna cm 15,5 x 11; cm 24,5 x 19,5, luce interna cm 18,5 x 13,5
di cui una firmata Castellani con decoro a cordone sbalzato
€ 30,00
Base d'asta