50

Lotto di due stampe colorate, XIX secolo

stampe a colori
cm 26 x 40; 35,5 x 45
di cui "Γ‰glise de l'Ouest Γ  Amsterdam", entro passepartout in cornice, foglio danneggiato e cornice rotta, e "Vista del Ponte di Dresda oltre il fiume l'Alba verso la Chiesa della Madonna", macchiate e danni della cornice