193

Luigi Surdi
(1897 - 1959)

Scorcio di Roma

olio su tela applicata su cartone
cm 45, 5 x 33,5
firmato in basso a destra e firmato e datato al retro: Luigi Surdi 1959, in cornice
€ 30,00
Base d'asta