189

Paolo Emilio Bergamaschi
(1929 - 1990)

Suonatrici

tecnica mista su tavoletta
cm 80 x 40
artista di fama internazionale, originario della Ciociaria. firmato in alto a sinistra, cadute di colore, in cornice
€ 100,00
Base d'asta