122

Peridoto verde naturale

provenienza: Himalaya (Pakistan) - 3.12 carati - colore: verde/giallastro - forma: ovale - dimensioni: 10.87 x 8.86 x 4.91 mm - taglio: brillante & fancy - non termotrattato - non trattato -   con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) AD12940P
Eventuali costi di sdoganamento sono a carico del compratore. Il lotto non รจ visibile in sede, e potrร  essere ritirato su appuntamento solo dopo 7 giorni lavorativi dal termine dell'asta.
€ 180,00 / 220,00
Stima
€ 95,00
Base d'asta