34

Pietro Parboni
(1783 - 1841)

Paesaggio arcadico con armenti, da Claude Lorrain, Roma, 1816

litografia
cm 42 x 57
foxing, macchie e segni di grafite, in cornice
€ 30,00
Base d'asta