Lotto N. 10

Ritratto di fanciullo

fine XIX secolo
Dimensioni: cm 25 x 20

foderato e restaurato a Roma nel 1968, visibili restauri e ridipinture

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €