Lotto N. 8

Santa Filomena giacente

pittore del XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 31,5 x 42

La tela, molto delicata, appare in precarie condizioni conservative e presenta numerose cadute di colore. Non sono visibili ritocchi. In cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €