119

Tormalina indicolite naturale

provenienza: Mozambico - colore: verde/blu - forma: ovale - 0.69 carati - dimensioni: 7.19 x 5.29 x 2.12 mm - chiarezza: VS - non termotrattata - non trattata -  taglio: brillante & fancy - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) AD12994P
Eventuali costi di sdoganamento sono a carico del compratore. Il lotto non รจ visibile in sede, e potrร  essere ritirato su appuntamento solo dopo 7 giorni lavorativi dal termine dell'asta.
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 155,00
Base d'asta