Lotto N. 165

Veduta, riproduzione da Roesler Franz

XX secolo
Tecnica: quadricromia su argento
Dimensioni: cm 16 x 21

su argento 925, dipinto a mano, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €