Lotto N. 258

Casolare con figure

seconda metÓ XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 69 x 49

firmato, in cornice

23/9/2021 18:36:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima