279

Cipriano Mannucci (attribuito a)
(Nizza , 1882 - Firenze , 1970)

Arsellare a Monterosso , metΓ  XX secolo

olio su tela
cm 82 x 104
senza firma, in cornice, piccolo taglio sulla tela
€ 150,00
Base d'asta