100

Credenza a doppio corpo, Italia, seconda metΓ  XX secolo

cm 239 x 157 x 48
in legno chiaro, parte superiore con due sportelli a vetro, parte inferiore a due sportelli, difetti
€ 70,00
Base d'asta