Lotto N. 100

Credenza a doppio corpo

Italia, seconda metÓ XX secolo
Dimensioni: cm 239 x 157 x 48

in legno chiaro, parte superiore con due sportelli a vetro, parte inferiore a due sportelli, difetti

23/9/2021 13:20:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
70 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima