105

Credenza a doppio corpo, Francia, seconda metΓ  XIX secolo

cm 189 x 105 x 52
in mogano, parte superiore con due sportelli a vetro, parte inferiore a un cassetto e due sportelli, difetti, piccole mancanze
€ 50,00
Base d'asta