98

Credenza a doppio corpo in noce, Italia, periodo Liberty

cm 216 x 115 x 50
parte superiore con tre sportelli a vetro e vano, parte inferiore a due sportelli e due cassetti, difetti e mancanze
€ 50,00
Base d'asta