Lotto N. 201

Fiasca

manifattura francese, XVIII secolo
Dimensioni: cm 27,5 x 9

in maiolica dipinta con fiori, mancanze e difetti

23/9/2021 16:42:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
40 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima