Lotto N. 15

Giacinto Gigante (attr.)
(1806 - 1876)

Undici vedute degli scavi di Pompei

inizi XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 13 x 19

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 650 €