363

Grande lampadario, Francia, fine XIX secolo

cm 180, diametro cm 135
a 10 braccia in bronzo dorato e brunito e opalina bianca, in stile Luigi Filippo. Mancante della parte inferiore dellโ€™opalina.
€ 700,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta