118

Grande tavolo, manifattura italiana, prima metร  XX secolo

cm 320 x 120
con piano in cristallo e coppia di basi in legno laccato finto marmo.
L'oggetto non รจ visibile in sede e dovrร  essere ritirato su appuntamento presso un magazzino (Roma).

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta