65

Incisione raffigurante passeggiata con cupido, XVIII secolo

incisione su carta
cm 34 x 25

Firmato in basso a sinistra nella lastra con "G. Hoet. del" e in basso a destra "P. Bodart da Gerard".

Dimensioni con passepartout: cm 34 x 29

In buone condizioni.

€ 20,00
Base d'asta