83

Litografia raffigurante il portico d'ottavia e pescheria di Roma, XIX secolo

litografia a colori su carta
cm 50 x 35
Condizioni: presenta un leggero strappo in fondo sul lato  sinistro inferiore
€ 45,00
Base d'asta