316

Renato Barlacchi ©
(Firenze, 1904)

Le Balze Gialle di Volterra, 1970

olio su tavoletta
cm 40 x 30
con certificato e breve nota biografica dell'autore sul verso, in cornice
€ 40,00
Base d'asta