Lotto N. 252

Scena animata con soldato

pittore anonimo, fine del XVIII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 20 x 25

in cornice, graffio sulla tela

23/9/2021 18:24:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima