234

Veduta di Firenze, XIX secolo

cm 30,5 x 20

in opus sectile con vari marmi tra cui verde antico, verde Alpi, Portoro, rosa antico, lapislazzulo e altri su lastra d'ardesia

In cornice

€ 800,00
Base d'asta