194

Bookcase con ribaltina-scrittoio, inizi XX secolo

cm 207 x 97 x 47

in mogano, composta da due pezzi separabili: una parte superiore con vetrina a due ripiani e la parte inferiore a due sportelli e piano calatoia. presenta dei piccoli difetti

€ 50,00
Base d'asta