70

Busto di nobiluomo, fine XIX secolo, inizi XX secolo

51 x 30 cm
In stile settecentesco. Legno dipinto. Difetti e piccoli fori da tarlo.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta