20

Carolo a S. Paulo, Geographia Sacra sive notitia antiqua, notae et animadversiones Lucae Holstenii, 1711

Tomo secondo (di due).

Rilegatura in pergamena (dorso compromesso).

Volume in folio, sguardie, occhiello, frontespizio. Tre incisioni a piena pagina. Fioriture e difetti nella parte inferiore destra delle prime 10 pagine.

€ 100,00
Base d'asta