187

Carrellino porta liquori, XX secolo

98 x 79 x 50 cm
In stile settecentesco. Legno dipinto con elementi in bronzo e vetro. Mancanze e difetti.
€ 50,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta