2

Franco Fortunato ©
(1946)

La città ritrovata

olio su tela
cm 40 x 35
In cornice firmato in basso a destra. L'opera presenta al retro titolo e autentica autografa dell'artista e autentica autografa su fotografia.
€ 500,00
Base d'asta