209

Letto matrimoniale in radica, Italia inizio '900

tesata cm 137 x 180, longheroni cm 196, piediera cm 186
con bordi e finiture in legno dorato, completo di longheroni e piediera, difetti e mancanze
€ 100,00
Base d'asta