Lotto N. 92

Lotto di venticinque piatti

manifattura di Limoges, XX secolo
Dimensioni: diametro 21

in porcellana dipinta, marcati Haviland France, alcuni con piccole sbeccature

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €