189

Ribalta in noce e radica, Verona, inizi XX secolo

cm 114 x 114 x 55
di forma bombata, con piano a calatoia celante vani e cassettini, corpo centrale con tre cassetti, piccoli difetti e mancanze
€ 100,00
Base d'asta