5

Salvatore Marchese ©
(1947)

Tennisti

olio su tela/cartone
cm 30 x 50
In cornice. Firmato in basso a sinistra. L'opera presenta al retro la dicitura autografa "Autentico Marchese" e il certificato di garanzia della Galleria "La Vetrata" di Roma.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta