144

Sergio Difficili ©
(Livorno, 1925)

Butteri maremmani, seconda metΓ  del XX secolo

olio su faesite
cm 20 x 30
firmato in basso a destra e sul verso, in doppia cornice
€ 40,00
Base d'asta