Lotto N. 228

Sergio Linchi

Coppia di litografie

1977
Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 70 x 50

di cui una acquerellata a mano e l'altra a colori che fa parte di una tiratura speciale di 5 esemplari. Entrambe con dedica e firma, in cornice