Lotto N. 186

Tavolo da pranzo

1980-1985
Dimensioni: cm 90 x 180 x 73

lastronato in marmi policromi. L'oggetto Ŕ visionabile solo in foto e dovrÓ essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario (Fregene)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €