409

Acquaforte raffigurante Belisario fatto accecare da Giustiniano, 1769

acquaforte su cartoncino
cm 47 x 37

Nome incisore e data in basso a destra

Condizioni: gravi difetti (rotture e strappi)

€ 20,00
Base d'asta