365

Emilio Greco
(1913 - 1995)

Erma Bifronte, 1969

acquaforte
32 x 24,5 cm.
Lìopera è firmata, datata e numerata a matita dall'artista. n. 53/60
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta